Contatti comitati territoriali

Titolo Comprende le province di Comune Indirizzo della sede Regione E-mail
Comitato territoriale Liguria centro Genova, Levante Genova Via Ippolito d'aste 3/6 Liguria liguriacentro@federvolley.it
Comitato territoriale Lecce Lecce San Cesario di Lecce Via Unità d'Italia, 56 Puglia lecce@federvolley.it
Comitato territoriale Latina Latina Latina Via Pontina, 78 Lazio latina@federvolley.it
Comitato territoriale Irpinia-Sannio Avellino, Benevento Avellino VIA GIOVANNI PALATUCCI 1 Campania irpiniasannio@federvolley.it
Comitato territoriale Frosinone Frosinone Frosinone Via Monti Lepini, 11 Lazio frosinone@federvolley.it
Comitato territoriale Firenze Firenze, Prato Firenze Via Pratese, 13 Toscana firenze@federvolley.it
Comitato territoriale Ferrara Ferrara Ferrara Via Bongiovanni, 21 Emilia Romagna ferrara@federvolley.it
Comitato territoriale Etruria Arezzo, Siena Toscana etruria@federvolley.it
Comitato territoriale Cuneo-Asti Cuneo, Asti Cuneo Via Stoppani 18/TER Piemonte cuneoasti@federvolley.it
Comitato territoriale Cremona-Lodi Cremona, Lodi Cremona VIA F. FILZI 35 - 26100 Lombardia cremonalodi@federvolley.it
Comitato territoriale Cosenza Cosenza Cosenza Via Roma, 170 Calabria cosenza@federvolley.it
Comitato territoriale Como Como Como Viale Masia, 42 Lombardia como@federvolley.it
Comitato territoriale CentroSardegna Nuoro, Oristano Sardegna centrosardegna@federvolley.it
Comitato territoriale Catania Catania, Enna Tremestieri Etneo (CT) Via Ettore Majorana 9 - 95030 Sicilia arbitri@fipavcatania.it
Comitato territoriale Caserta Caserta Caserta Via ferrara, 32 Campania caserta@federvolley.it
Comitato territoriale Campobasso Campobasso Campobasso Via Giosuè Carducci 4/C Molise molise@federvolley.it
Comitato territoriale Calabria centro Catanzaro, Vibo valentia, Crotone Reggio Calabria Via sbarre centrali, 359 Calabria calabriacentro@federvolley.it
Comitato territoriale Cagliari Cagliari Cagliari Via Dante Alighieri, 200 Sardegna cagliari@federvolley.it
Comitato territoriale Brescia Brescia Lombardia brescia@federvolley.it
Comitato territoriale Bolzano Bolzano Alto Adige Sudtirol altoadigesudtirol@federvolley.it

Pagine