Contatti comitati territoriali

Titolo Comprende le province di Comune Indirizzo della sede Regione E-mail
Comitato territoriale Viterbo Viterbo, Rieti Viterbo Via Monti Cimini Lazio viterbo@federvolley.it
Comitato territoriale Vicenza Vicenza Veneto vicenza@federvolley.it
Comitato territoriale Verona Verona Verona P.le Olimpia C/O st.Bentegodi E20 Veneto verona@federvolley.it
Comitato territoriale Venezia Venezia Veneto venezia@federvolley.it
Comitato territoriale Varese Varese Varese Via Cesare Correnti, 2 Lombardia varese@federvolley.it
Comitato territoriale Umbria2 Terni Umbria umbria2@federvolley.it
Comitato territoriale Umbria1 Perugia Perugia Via Adriatica, 111 Umbria umbria1@federvolley.it
Comitato territoriale Udine Udine Udine P.le Repubblica Argentina Friuli Venezia Giulia udine@federvolley.it
Comitato territoriale Trieste-Gorizia Trieste, Gorizia Trieste Via dei Macelli, 5/1 Friuli Venezia Giulia triestegorizia@federvolley.it
Comitato territoriale Treviso-Belluno Treviso, Belluno Treviso Viale IV Novembre, 89 Veneto trevisobelluno@federvolley.it
Comitato territoriale Trapani Trapani Trapani VIA DELLA QUERCIA 12 Sicilia trapani@federvolley.it
Comitato territoriale Torino Torino Torino Strada del Mesino 19 Piemonte torino@federvolley.it
Comitato territoriale Ticino-Sesia-Tanaro Alessandria, Vercelli, Novara, Biella, Verbania Piemonte ticinosesiatanaro@federvolley.it
Comitato territoriale Taranto Taranto, Brindisi Puglia taranto@federvolley.it
Comitato territoriale Sondrio Sondrio Lombardia sondrio@federvolley.it
Comitato territoriale Sassari Sassari Sardegna sassari@federvolley.it
Comitato territoriale Salerno Salerno Salerno Via Roberto Wenner, 48 Campania salerno@federvolley.it
Comitato territoriale Rovigo Rovigo Rovigo Viale Porta Adige 45/G Veneto rovigo@federvolley.it
Comitato territoriale Romagna uno Forlì, Cesena, Rimini Rimini C/O CONI POINT - VIA COVIGNANO 201 Emilia Romagna romagnauno@federvolley.it
Comitato territoriale Roma Roma, Rieti Roma Via Flaminia, 362 Lazio roma@federvolley.it

Pagine